Получится ли? - вопрос №111098

Получится ли мне на этой неделе уладить свои финансовые проблемы??

Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится.

Причем Вы получите поддержку от человека, на которую не расчитывали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вы знаете, что у Вас не только в имени, но в дате рождения, естественно, есть залог на успех. У Вас должно все неплохо получиться. Вам нужно воспользоваться помощью одной женщины и мужчины.Желаю успехов!

Получится, Но прийдется за это побороться.