Название теста Результат Примечание ДНК Ureaplasma spp. (Parvum + Urealyticum T960) ОБНАРУЖЕНО подскажите как понять этот ответ - вопрос №1110996

Ответы

Екатерина, уреаплазма — условно нормальный обитатель влагалища и не нуждается в лечении, если нет признаков воспаления (уреаплазмоза), если нет выделений, зуда,  и елси не планируется беременность. При наличии жалоб необходимо провести антибактериальное лечение обоим партнерам с контролем мазка ПЦР на уреаплазмы через 1-1,5 месяца после лечения.