Курганская область

Что делать в такой ситуации - вопрос №1111014

Здравствуйте. Сегодня был в военкомате. Относил им акт, по которому обследовался. Там стоял диагноз — Правосторонний первичный гонартроз 1 степени. Синовиит. Болевой синдром. Сказали все равно годен. Я как бы и не против служить, но рассчитывал на отсрочку, что бы вылечить колено, так как оно побаливает и служить будет не комфортно. Мне дали повестку на на 7 июля в военкомат явиться. Что мне делать в данной ситуации? В военкомате говорят, ты не волнуйся, тебя еще могут не забрать.

Ответы

Добрый день Дмитрий!
Обратитесь в мед.учреждение, где проходили осмотр, зафиксируйте острые боли, обратитесь в военкомат повторно.Проконсультируйтесь по вашему вопросу в том же мед.учреждении.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!