Свердловская область

Добрый день! У меня вопрос: почти 7 лет назад на меня была составлена дарственная на дом моей мамой (на данный момент она умерла). В доме прописана... - вопрос №1111032

бабушка. В силу своей занятости могу посещать ее раз в неделю. Как все пожилые люди она выражает недовольство и пугает меня тем, что соц работники предложили взять ее на свое обеспечение, а дом отдать моей тете (сестра мамы). Тетя живет на севере и несколько лет к нам не приезжала. Стоит ли мне волноваться по данному вопросу? Спасибо.

Ответы

Если договор дарения оформлен надлежащим образом и право было зарегистрировано в ЕГРП, у вас имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру, тогда волноваться не о чем.