Здравствуйте уважаемые эксперты.Обращаюсь к Вам уже не впервые.У меня как заколдованый круг-никак не могу найти работу,вроде бы вот она уже есть ,но... - вопрос №1111048

увы.Почти два года назад через конфликт с начальником ушла с работы (по работе у меня замечаний не было) и с тех пор ничего подходящего не нашла(биржа, часное бюро трудоустройства, интернет, через знакомых).Может это карма моя такая быть безработной.Если можно ответьте бесплатно на мой вопрос будет ли у меня работа и когда.Наталия 07.01.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у будет работа.
Осенью уже точно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, вам конечно если есть возможность то  нужно поработать со специалистом… отработать техники всепрощения и отработать кармические грехи. Тогда ваша жизнь изменится. Наберитесь сил и желания.Тем более это не так уж и дорого, по сравнению с тем что вы получите взамен.
отработайте негатив… отпустите вы тот конфликт… можно во вторник начать делать обрядово на хорошую работу…