у меня погиб брат,можно ли что бы дома весели его портреты???Спасибо! - вопрос №1111067

Ответы

устраивать мемориал не стоит. фото умерших, а тем более погибших, людей обладают способностью вытягивать энергию живых. так называемый некроканал. даже в альбомах лучше не смешивать живых и мертвых. сделать альбом для живых и отдельно для ушедших.
Здравствуйте, Юлия
Память о брате вечно будет в вашем сердце и в сердцах других близких. Нельзя, чтобы фото умерших были напротив спальных мест, в детских комнатах.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
А у меня всю жизнь в комнате портреты всей моей родословной ( до пятого колена) — и живу как-то) Более того, я верю, что они живы и слышат меня. А деду моему (он то в этой комнате с незапамятных времен вообще живет) — уже 75-й идет.