У нас сподругой спор, кто раньше выйдет замуж. Нас обоих зовут ИННы. (я-та, что слева). Как Вы думаете? - вопрос №1111120

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то вопрос задан людям, которые, кроме как думатЬ, должны видетЬ)))
В вопросах чаще всего отсутствует одно из важных составляющих для просмотра: то нет фото, то даты рождения..
====

Девушка в чёрном должна выйти замуж ранЬше.