Здравствуйте! Сделала тест на беременность! Мне одной чудится 2 полоска? И если нет, может ли такая слабая линия говорить о беременности? Сделала за 5 дней до начала цикла! Всем заранее спасибо) - вопрос №1111123

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! На этом фото имеется чуть  заметная 2 полоска.Скорее всего это беременность малого срока.Ультрачувствительный тест может показывать беременность до наступления ожидаемой менструации.
Для дальнейшей диагностики беременности обратитесь к гинекологу на осмотр, сделайте узи и также сдайте кровь на анализ хгч.

Буду благодарна за оценку ответа