Забайкальский край

здравствуйте! прошу Вашего совета: моей маме 94 года, жена ее внука взяла кредит в банке Хоум Кредит,(мама с ней не поддерживает отношения, более... - вопрос №1111142

того даже не знает где она живет) теперь постоянно звонят маме из этого банка, угрожают выселить ее из дома и т.д. Подскажите как избавить пожилого человека от этих звонков, они доводят инвалида войны до сердечных приступов. За сегодняшний день позвонили 8 раз

Ответы

Добрый день Лариса!
Выясните, почему звонят именно ей, объясните, что человек пожилой, возможны последствия по здоровью! Пригрозите, что напишите жалобу о вымогательстве и покушение расправу в органы полиции и прокуратуры!
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!