Москва

Обжалование решения суда - вопрос №1111214

Здравствуйте. Я подавал в суд по трудовому спору, суд выиграл, но ответчик (работодатель) подал аппеляционную жалобу и выиграл ее. новое решение суда от апреля 2013 года. Могу ли я куда-то дальше обратиться, чтобы обжаловать аппеляционое решение суда, в какой суд и не вышли ли сроки для обжалования?

Дополнение автора от 04.07.14 17:35:27
У меня уже нет полгода, я же написал, что решение от 2013 года, решение суда получил своевременно, для восстановления срока нет уважительных причин, как не получения решения суда
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
Дальше в кассацию, у вас есть полгода.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.