свадебное платье.сани!!!! - вопрос №111126

уважаемые эксперты.подскажите к чему сон.приснился сегодня ночью.будто я захожу в магазин свадебных платьев.долго смотрю на все.и тут будто для сестры беру, чтобы она померила… но корсет на себя просто примерила-и он кажется мне… будто на меня сшит!!! я сразу иду мерить… и он махом застегнулся… вот прям по фигуре.я так рада… смотрю… вроде не такое как мне хотелось… но вто же время знаю что лучше я не найду.в общем я в нем.и хочу взять.и первое впечатление что надо брать.а потом куча сомнений.я сняла и сказала чтобы отложили на всякий случай.в жизни я не замужем.и не планирую еще.так как нет того мужчины, за которого хотела бы выйти.и второй сон… я с работы иду и мы со знакомой садимся на сани.и я смеюсь… потому что выходили мы и садились-и было тепло… лето-осень… а потом раз и зима.снег.мы едем… смеемся… и я думаю надо же… я люблю в жизни снег зиму… и в детстве любила кататься на санках… а тут девушки по 25 лет и катаемся вместе с детьми))и смеемся!!! вот такие сны!!! к чему это? особенно первый.часто сняться свадебные платья.!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

быть одетым в корсет-вы не сможете свободно вырожать свою волю, а будете вынуждены подчинятся каким то правилам и нормам, установленные обществом или конкретным человеком(современный сонник)                                                     снег во сне-к скорой радости(славянский сонник)