меня бросил парень. вместе были несколько лет. ушел, когда я попросила определиться женится или нет. сперва молчал неделю на звонки не отвечал, на... - вопрос №1111269

сообщения тоже. через еще неделю стал отвечать на сообщения. активности не проявляет. что делать? если решил бросить, то почему на сообщения отвечает?

Дополнение автора от 04.07.14 19:06:50
в том то и дело. он сказал: ты мне не подходишь, для отношений ты не готова. но в тоже время признает, что есть какие-то чувства ко мне. сам не пишет, а на мои сообщения отвечает не всегда. на контакт не выходит, встречаться не хочет и говорить тоже.

Ответы

Здравствуйте. Сейчас в данной ситуации считаю, что надо Вам взять инициативу в свои руки, договориться о встрече и как говориться, расставить все точки над «I». Вам сейчас нужна определенность. Сохраняйте спокойствие во время разговора — выслушайте его позицию, как он видит решение данного вопроса. Может он согласен жениться. но через некоторое время, если НЕТ, то пусть прямо скажет, что бы могли строить планы на будущее. В любом случае. после разговора Вам станет много понятно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте,Sera!
Возможно, ваш молодой человек испугался столь ответственного шага (сомневается в чувствах или стабильности, может пугают перемены и пр). Вариантов объяснения его поведения могут быть тысячи! Самое верное-спросить прямо: вместе вы или нет. Бывает так, что люди больше не хотят отношений, но не расстаются окочательно из жалости. Или наоборот-хотят отношений, но боятся не оправдать чьи-то ожидания или не оправдать свои. Спросите молодого человека и дальше отталкивайтесь от его ответа.

С уважением,