Алтайский край

В какие сроки можно получить копии показаний из суда - вопрос №1111278

Ответы

  Здравствуйте, Артем!
   Выдача копий документов из суда производится в соответствии с процессуальными нормативно-правовыми актами (АПК, ГПК, УПК и др., к примеру, для третейских судов). Конкретные сроки не установлены, поэтому копии показаний, в случае соблюдения Вами требований по их запросу, обязаны направить или вручить Вам в разумные сроки.
   Если ответ оказался полезным можете признать его «лучшим».
   Удачи Вам в суде!