Здравствуйте, я очень эмоциональный человек а именно это проявляется с моей девушкой, если что то не так я начинаю орать, рвать и метать, теряю контроль ...что мне делать? вроде не псих по - вопрос №1111321

идее)
1 ответ

Ответы

Максим, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать свои эмоции. Оптимальный вариант, обратиться к психологу и начать решать проблему. Если хотите попытаться решить проблему самостоятельно, то хорошо подойдут систематические занятия аутогенной тренировкой, Так же используйте принцип, в начале думайте потом делайте, хорошо работает в жизни, при желании избавиться от проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!