когда Александр , 21 февраля 1982 года рождения, место рождения город Рудный, Казахстан, встретит свою вторую половину? будет ли у него удача в бизнесе? - вопрос №1111360

500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сумбурная и не организованная жизнь проходит сейчас у Александра, невозможно сосредоточится на чем то одном, неопределенность в словах, несогласованность их с действиями, хаос…        Это подтверждает, выпавшая карта ТАРО — / ЛУНА / — то есть " понятно, что ничего непонятно"

В карьере, бизнесе  - непостоянство чувств: страх и неуверенность в собственных силах, причем в большинстве случаев надуманная. Постоянное ощущение, что что то должно случится, но ничего не происходит, декорации каждый день одни и те же, непонятно куда двигаться, какие задачи ставить. Хочется сдаться с одной стороны, с другой " чего это, как это… я не смогу?!"   И надо смочь! Надо организоваться, обозначить главные задачи! И действовать, путь преобразований всегда непрост, но окупаем!!!

В личной жизни — скорее всего была и остается болезненная привязанность к бывшему партнеру, мечтательная, ранимая душа Александра строит вокруг себя воздушные замки, додумывает счастливый конец истории. Но на самом деле давно пора отпустить прошлое, позволить себе глоток свежего воздуха, взглянуть на жизнь с другой стороны...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Александра уже есть вторая половинка, но он её тщательно скрывает ото всех.И уже в этом году он собирается сделать ей предложение.Бизнес-- это как раз его.Удача будет с ним, не смотря на то, что он будет сомневаться в себе и в своём деле.
в бизнесе у него к концу лета подъем в делах… возможно новое дело будет… только одному без знакомых и друзей надо работать… а то сплошное разочарование будет… в личном будет делать выбор и правильно его сделает)
Здравствуйте, удача в бизнесе будет где-то через 2 месяца. Рядом есть его 2 половинка, он будет с ней. Брак возможен уже в этом году. Удачи вам!
Добрый вечер. Вторую половинку Александр найдет на работе в феврале месяце 2015 года. У него стоит преграда с противоположным полом. А что касается его бизнеса уже в этом месяце его ждет удача.
Здравствуйте! В бизнесе ближе к осени будет значительное улучшение, но более прочное положение будет в следующем году! В личной жизни, пока существенных перемен не будет, много неясностей в отношениях, рядом с ним есть девушка, но более серьёзное развитие отношений  весной в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В деловой сфере , бизнесе у Александра есть такой внутренний стержень, он может вовремя сконцентрироваться, направить усилия на заданную цель и добиться того, во что он верит. Так что удача его ждет. Девушка  уже совсем рядом с ним, брак по любви будет.

Удачи Вам!
У Александра отношения с девушкой возобновятся, с той что он уже знаком и пытался сблизится, но тогда было не их время, сейчас пора! Это будет в августе. Они и так встречаются часто но не для любви а по необходимости и случайностям. Это скоро закончится, они откроются навстречу друг другу — Вижу что зовут её Лена или Лана. Так вот. Они и поженится смогут — брак не плохой будет. Он удачливый, просто молодой ещё, не научился хватать рыбу ( удачу ) за хвост. ))))))))) Это дело наживное, он научится и будет всегда с удачей! С ув. ясновидящая Светлана.
В ноябре  у  него  девушка  любимая  рядом  просматривается, знакомство  неожиданно  будет… В работе  существенных  улучшений не увидела.
определится с второй половинкой конца 2014 года. начнет удача идти в гости) в это же время.
Это экспресс прогноз, для более полной информации обращайтесь в чат
Здравствуйте! Совсем скоро у него будет вторая половинка, он ее знает и думает о ней, просто не может решится на серьезный шаг! В бизнесе всё будет стабильно, будет постепенный подъем.Для этого потребуется много времени и усилий, чтобы добиться максимального успеха.У Александра всё будет в порядке! Всех вам благ.
С Уважением Ольга.
Большой удачи в бизнесе в этом году не будет. Стоит идти к своим целям мелкими шагами, постепенно. По деньгам более менее стабильно, но без высоких прибылей. В сфере личной жизни в этом году возможно разочарование и встреча новой возлюбленной.
В бизнесе Вам придётся испытать всё. Будете падать и подниматься каждый раз всё Выше и выше .
Половинка в 33года встретится
Здравствуйте. Встреча произойдет не слишком скоро, через 3-4 года. В бизнесе Александр будет удачлив, если приложит усилия, в целом, вижу его успешным человеком.