Здравствуйте,уважаемые эксперты.мы с мужем планируем второго ребёнка,но уже пол года я даже спираль не могу убрать,причины... - вопрос №1111370

разные.Скажите.пожалуйста, забеременею ли я в этом году? Лида 30 08 1988 ст.Озёрки, муж-Александр 25 12 1987 г.Барнаул

Ответы

Добрый вечер!.. Если все-таки Вы поготовитесь… то к концу года будет беременность… девочка