Что он думает о ней? Ест ли перспектива? Какие шаги ей стоит предпринять? Он-Hamayak- 07.03.1990 Она-Armine- 16.01.1993 - вопрос №1111515

Что он думает о ней? Ест ли перспектива? Какие шаги ей стоит предпринять? Он-Hamayak- 07.03.1990 Она-Armine- 16.01.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа
Я не думаю что в этой паре что то может получиться ибо я вижу возле него другую и он сам желает быть ближе к той другой.
Да, не хотелось бы Вас огорчать, но сразу вышла другая дама. Он непостоянен в своих чувствах и отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.