хотелось бы узнать есть ли у меня ангел-хранитель,и как будут звать мою вторую половинку. Марина 13.08.80 - вопрос №1111563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не были Ангелы у человека то бесы уже давно сломали человека
Ангел у вас белый Ангел ваше показывает волосы длинный  черный глаза больший женщину

мужчина после 2 лет видно ну у вас было один что то с ним случилось вместе не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел-хранитель есть у всех. Только не все чувствуют его присутствие. или просто не хотят слышать. Ангел-хранитель приходит к нам в виде интуиции, вещих снов. А как будут звать вашу вторую половинку смогу сказать на личной консультации

Без фото об Ангеле-хранителе, едва ли.
А уж об Имени мужчины тем более..

Вот как так? шестЬ цифр и две точки и серЬёзные ответы на основании этих данных..