Ольга, 30. 06.1964, г. Кемерово - вопрос №1111613

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В понедельник, 30 июня мне исполнилось 50 лет, а в пятницу, 3 июля у меня пропал кошелек с деньгами, в день, когда я устраивала на работе" банкет" по случаю юбилея. Скажите, пожалуйста, найдутся ли эти деньги с кошельком, куда они пропали и что значит это потеря? Вчера у меня был из-за этого упадок сил, но сейчас я уже смотрю на ситуацию философски. Хотелось бы узнать Ваше мнение. С уважением, Ольга.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Вероятность, что деньги найдутся, очень мала.
Это так называемый «откуп». Высшие силы забрали деньгами за какой-то ваш «должок».
Поблагодарите их за то, что не забрали другим: здоровьем, удачей, благополучием и т.п.
Философский подход — самый правильный в данном случае. И при таком подходе велика вероятность, что получите «эти» деньги, но где-то в другом месте. Будет неожиданная прибыль. Таков закон)

Всех Благ!