Томская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что грозит физическому лицу за распространении косметики собственного изготовления (домашняя косметика ручного изготовления), если нет никаких сертификатов - вопрос №1111631

Нет сертификатов на производство и продукцию Компоненты из которых изготавливается косметика ручной работы имеют сертификаты европейских стандартов, гарантирующие качество и безопасность

Ответы

Административные и налоговые санкции. В случае крупного размера выручки — и уголовная ответственность по ст. 171 УК РФ.