прощение - вопрос №111164

здравствуйте. простит и вернется ли ко мне муж. надежда 04.07.75. максим 27.11.1974

Дополнение автора от 31.08.11 11:55:32

что для этого надо сделать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он не хочет возвращаться, но с помощью магии вернуть возможно.Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если между вами ещё сохранилось общение, попробуйте выстроить дружеские отношения. А по поводу воздействий — сначала найдите специалиста, который продиагностирует ситуацию и сможет сказать, стоит ли использовать магию именно в Вашем случае.

На настоящий момент у него нет никакого желания Вас прощать и возвращаться. Перспективы развития отношений между Вами не вижу.