Здравствуйте.Моя мама не может любить,дарить тепло.Поэтому папка ее постоянно бъет-замученная.она дает ему то тепло,которого,ему,видимо,не хватает.Если бы они были одни,то возможно, - вопрос №1111689

это было бы нормально для них-существовать в этом коконе садо-мазо.Но есть я.И меня этот кокон тоже затягивает.Хотя папка не хочет, чтобы я с ними общалась.У нас с ним напряженные отношения, он не понимает какой шок и травма для меня смотреть на их взаимодействие.Хотя они кайфуют.Он уж орет: «Мне дочь не нужна!».Ха-ха.Уже поздно.Я не могу справиться с собой.Что-то тянет меня к ним.Как я для себя могу снизить силу притяжения этого садо-мазо, этого кокона.Может какие-то антидепрессанты попить?

Ответы

Леля, здравствуйте!
Вы хотите, чтобы Вас тоже побили? Так антидепрссантами этого не вылечить…
Леля, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, желательно знать сколько Вам лет? Но в любом случае антидепрессанты не решат проблему, могут лишь на время Вас успокоить. Это жизнь родителей и их выбор, если бы такое положение не устраивало. они уже. что то меняли или разошлись… Любите своих родителей и общайтесь с ними нормально, но не вмешивайтесь в их жизнь. Сконцентрируйтесь на себе и своих целях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!