Открытие бизнеса - вопрос №1111726

Приветствую Вас, дорогие Эксперты! У меня к Вам такой вот вопрос: хочу открыть отдел женской одежды и бижутерии в каком — нибудь торговом доме. Скажите мне, пожалуйста, что меня ожидает-прибыль или… Смогу ли я раскрутиться? В общем стоит начинать или нет. Ниса Дурмаганбетова 02.04.1981 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ниса! Возможность заняться своим делом у Вас появится ближе к 2015г. Ожидается помощь со стороны. К 35-36 годам Ваша жизнь резко пойдет в гору. Для успешного ведения бизнеса я бы посоветовал Вам открыть денежный канал, чтобы и деньги были всегда и не уходила прибыль как вода сквозь пальцы!

                                                                    С уважением, Дмитрий Анатольевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, начинать стоит. Ваш отдел принесет успех и деньги.

@ SOFIA CHERNAYA