Добрый День, я общаюсь три года с одним не вменяемым, как оказалось впоследствии человеком, у него дата рождения. 17.07.1991 Федор Куц Андреевич... - вопрос №1111729

Началось общение нейтрально, потом, я была на дне рождения у него, и он стал обзывать меня перед всеми, что-то вроде ты своим негативом еду отравишь, хотя у меня белая аура, и ничего травить я не собиралась)

Затем просто назвал меня вампиром, хотя не раз доводил меня до белого коления, потом говорил мразь и прочие неприятные вещи, я прекратила общение. Потом меня предупреждали, не писать ему. я написала в легком настроении, ответ был, я лучше тебя, ты писала моим друзьям, вообщем оставил мне не самые приятные чувства. И тогда как-то разом меня все подвели, сплетничали, даже на тех кому я верила, я ответила, тем же разместила его на гей-порно, при чем никто его не обзывал, потом тут же удалила, но успела оставить его номер, и пара человек ему звонила. И помоему его это только больше разозлило.
Год спустя, он написал, что скучает мы пообщались, но он опять стал хамить, уже говорил я глупая, и мой акью 60.хотя он равен 120, и он не учится и не работает, ему 23 года. Я ездила путешествовать раз или два, работала, были новые знакомые. потом как-то сама написала ему. Поначалу мы вежливо общались, но потом у него начались бредовые мании насчет зла ислама, и прочие вещи, он мог послать меня на три буквы в шутку и добавить быдло, как-то еще издеваться называть двуличной, хотя я очень прямой человек, я все терпела, пока в какой-то группе, о которой я писала недавно, стали размещать мои фотографии, писать злые вещи о моей семьей, и он, хотя постоянно припоминает мне размещение его на гей порно, дал им мое фио, то у человека нет ни уважения, не умения прощать и вообще каких-то рамок не стало, затем влезла его сестра. стала говорить, что он виновный духовный человек, она его младше, а ты грязь и вампир и пьяница, я была в шоке, по истечении времени, когда они хамили что-то про меня в сети, как малолетние гопники, я сама написала ему, что может хватит, он истерил три часа, но потом сказал, мир, давай общаться духовно, но вот, что удивляет себя он не мучает, как я, при этом я вампир, хоть пару раз у меня из-за него были нервные срывы, я была у него в гостях 2 раза, никаких ссор не было, тут в интернете опять в этой группе выложили мои паспортные данные и мой личный вопрос, который касается только меня в одной группе, и о нем тоже. Он сначала оскорблял меня за мой вкус к кино, потом перекинулся на мою религию и сказал, что все верующие д****ы, и много мусора слил, мол я и двуличная, и жестокая, и вопроса мне надо стыдится, хотя выложили его без моего ведомо, и оскорбляли меня и мою семью, но он с ними общается, он же духовный, и другие оскорбления, которые женщина бы не потерпела, и это ни с того ни с сего, просто у него такое настроение…
Добавил, что меня все презирают и друзья сестры какой-то, и его… потом половину просто придумал, чтобы ударить меня побольнее. Я не понимаю, зачем ему это нужно, если я не отношусь к нему как враг, а наоборот делала все что бы дружить. и относилась с душой. Мои ошибки я помню, но, если человек хочет общаться. разве так себя ведут? Это же просто гнобление человека… Я родилась 8.03.1986, Евгения.Москва. Что руководит человеком. когда ему пишешь о кино, а он плавно переводит тему на оскорбления, Стыдит вопросом, а сам мучается бессоницей и ему мерещатся мусульмане, ползающие по стенам, а сам везде успел, и в той группе побывать, и считает нормой что они пишут там о людях, что выложили мой интимный вопрос и тему паспорта, честно говоря у меня был знакомый, который так подло себя вел даже к своей семье, чувств в обоим не осталось, только хочется хорошую пощечину им дать, чтобы мозги на место встали. и ведь одному 23 другому 27, взрослые лбы.
Скажите, как проучить человека или хотя бы остановить его поток злобы в мой адрес. и чем он вызван, если три года, я его только и прощала, терпела и искренне он мне был симпатичен. Неужели я так слепа и наивна. Благодарю.

Скажите, и вот этот осадок после него, когда я откуда-то после чего-то хорошего возвращаюсь, он тут как тут, зато его проблемы всегда меня раздражали, он обвинял везде меня, даже. когда я не виновата была, один раз моя мама попала в больницу он бегал от меня, так я потом повела у меня были деньги и желание его и его знакомого в кафе, и он перед этим вообще сказал, что я сама за ним бегала, а он не отвечал, абсурд))

Называет меня лицемерной, а сам всегда лжет.Прям все его слова крутятся в голове. все меня считают позитивным человеком. кто хорошо относится и серьезным и умным очень, но он внушает абсолютно другое, безусловно уже это конец, но хочется выйти достойно, и себя не потерять и точки на и расставить и не расстаться с тяжелым камнем на душе, еще он написал, что я тяжелый человек, а они все вампиры и одиноки, это после всего, что вывалил на меня, неужели такие глупые люди бывают?
 И да, у меня тяжесть на душе от него, просто одно дело общаться вживую, а вот в переписке создается впечатление, что меня терроризирует демон неадекватный...
  И я больше куда хожу чем он, меня уважают знакомые. к тому же иногда одинокость обсуловленна не не возможностью выбора, а не возможностью найти правильного человека....
 Вообще он копия того знакомого, что мучил меня другие три года, но там я сразу порвала с человеком все связи, после того, как он сказал, что пишет мне только, чтобы постебаться, он и чуть мне окно в детстве не разбил и шутил, что хотел бы чтобы его дочь и его жену бывшую кто-то прибил, вообщем непонятным образом такие люди ко мне тянутся....

 Молодого человека нет, и первый был тоже непорядочным с точки зрения норм поведения, хотя то совсем в прошлом.
 Вообщем в этой пахабной группе висит мой вопрос, который все видят о моем личном, и переживаниях и паспортные данные и отношение этого Федора Куца вот такие, мерзость просто.
 Удалить я ничего не могу, извинений мне никто не принесет, мне бы очень хотелось, что у таких людей появилась хоть капелька стыда, в частности у администратора группы, который ради забавы мучает меня почти год.
 Что мне делать, может я могу какой-то отворот сделать, подскажите???? И нормально ли отношение Федора ко мне?

 Я уже наступаю на те же грабли, и глупо, что полезла в эту группу опять нести ясное и здравое в массы, но за выложенный вопрос мне противнее всего...
Будет ли наказание этим людям?
  СПАСИБО.
3 ответа

Ответы

Наказание как ни странно в самом человеке, задумайтесь почему к вам притягиваются подобный сорт людей и почему они позволяют себе с вами так общаться и обращаться?.. Ваш вопрос скорее к психологам и в приватной консультации, он очень глубок.
Мудрости вам!
Здравствуйте. Очень много грязи во всей этой истории. Для начало Вам самой нужно почистится от всей этой грязи. Убрать весь негатив что он Вам притянул. И таких людей действительно нужно наказывать или просто вернуть все зло что он Вам сделал ему самому. Нужна будет помощь пишите в личку.
Здравствуйте.
Тут нужна чистка Вам — однозначно.
Написав это всё, Вы малой частью её сделали.
Наказание обидчиков реально.
Всех благ.