Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 23/06/85г ; Юлия 12/09/87г..Благодарю за ответы! - вопрос №1111837

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, есть перспектива отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прявязанность к вам очень большая у него на духовном уровне. Развитие ваших отношений — только в ваших руках, будущее вполне возможно, на энергетическом уровне — союз очень крепкий у вас.
Юлия, Руслан для Вас -шкатулка с секретом.К сожалению(или к счастью! смотря как считать.)Руслан не определился с выбором.Глубоких чувств  к Вам он не испытывает.Похоже, что себя он любит больше всех.Совместного будущего не просматривается.
нет будущее нет он любит другого
да есть все шансы быть вместе… но пока между вами есть препятствия… мудрости вам и позитива)