сон в 6 лунный день - вертолет, жасмин, другой сон про рыбех в ванной - вопрос №1111838

Здравствуйте!
В 6 лунный день снился сон, что я управляю своим вертолетом — я в нем взлетала и садилась несколько раз. Заправлялся он у меня по бокам. Чем? Жасмином. Прямо цветочками жасмина)))

А еще пару недель назад снился сон (не помню в какой лунный день) — ванная с двумя маленькими рыбешками рядом. Они на меня смотрели.

Лучший ответ по мнению автора

Рыба снится к беременности или к денежной прибыли. Вертолет — это ваши задачи и дела, которымы вы управляете, но часто пасуете и опускаете руки. Жасмин — это то, что имеет отношение к чувствам. Вам нужна подпитка эмоциями, чтобы делать свои дела и добиваться успеха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет приятное знакомство с двумя мужчинами, возможно будут от них подарки)успехов вам)

Сон про рыбёшок, как и сказал предыдущий эксперт -к беремонности или прибыли небольшой.

Второй сон-вас ждут взлёты и падения в вашей работе, от которой  будет зависить ваш успех и будущее.

Удачи!