Помоги. Ответьте пожалуйста. - вопрос №111190

Здравствуйте, уважамые эксперты. Очень прошу вас ответить. Скажите как пройдёт у меня операция 19 сентября? очень боюсь. Плохое предчувствие, боюсь не выдержу наркоз. Я Галина 23.03.1966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Все у Вас должно пройти хорошо и спокойно. Конечно легко Вам небудет, но операция сама по себе дело нелегкое далеко. Вы больше себя накручиваете. Постарайтесь менее беспокоиться, занять себя чем- то, чтобы мысли хоть слегка отвлечь, и у Вас все получится! желаю удачной и успешной операции!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше самочувствие после 19 сентября определилось, как стабильное. Значит, операция пройдет без осложнений.