помогите пожалуйста . У меня ноутбук Sony Vaio . При просмотре видео на некоторых сайтах экран становиться светлым . Все видно но он жутко... - вопрос №1111929

высветливается. Особенно часто на YouTube ( но не на всех видео ). А если видео скачено то оно тоже становится светлым. Бывает открою 1 секунда нормально показывает а потом сноизображение из вопросава. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Для начала попробуйте обновить драйвер видеокарты с сайта производителя чипа.
Затем обновите флеш плеер.
Обновите кодеки или же переустановите их.
Возможно так же проблема с видеокартой, а именно с режимом 2D ее нужно будет протестировать если проблема не исчезнет после предложенных сверху решений.