помогите определиться с налогооблажением - вопрос №111202

Планирую взять в аренду у администрации города землю для последующего строительства продуктового магазина, и в дальнейшем организовать его работу.

В ответе на мой запрос на эту тему в администрацию, был ответ, что рассмотрение моего вопроса возможно только после того, как я обращусь не как физ. лицо, а как предприниматель или представитель от ООО.

Помогите определиться какую систему налогооблажения выбрать при регистрации ИП,и что будет подразумеваться под налогооблажением, если первые год-два, прибыли не будет? В это время будут только затраты. Т.е. рассмотрение заявления на предоставление аренды, проект, получение мощностей (с электричеством не все просто), стоительство и т.д. И сколько прийдется заплатить за оформление ИП?

Ответы

Уважаемый Гость!

Конечно можно Вам все рассказать и расписать, и бизнес Ваш предполагаемый проанализировать,,,,,,,,,… Но эти услуги платные… Наймите юриста и бух-экономиста, вот с этого начнуться Ваши первые затраты, когда Вы им заплатите, они Вам расскажут что дальше делать и сколько стоит, и как это делаеться… Мне кажеться у Вас пропадет желание быть предпринимателем......

Если Вас это не пугает… Тогда обращайтесь начнем консультировать.........

Опыт практической работы есть… Конечно есть особенности региона..........

С ув. А.Н.