Приморский край

Здравствуйте, дорогие эксперты. Произошла такая ситуация: от моей телефонной компании МТС пришло рекламное сообщение о том, что я могу выиграть.. - вопрос №1112060

мерседес и пришло таких сообщений штук 10, я в гневе отправил им ответные сообщения и с меня сняли 400 рублей. Скажите это законно? И что мне делать дальше? Помогите. Нужна ваша помощь

Дополнение автора от 05.07.14 18:10:00
Мне бы желательно статью, которую нарушили они
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниил! Обратитесь в суд с иском о незаконном действии МТС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в МТС и напишите Досудебную претензию с требованием вернуть деньги плюс проценты, за пользование чужими средствами.
Думаю, что деньги сразу вернут, если поймут серьёзность Ваших намерений.