Квартирный вопрос - вопрос №111208

Добрый день! Подскажите, у нас 2-ух комнатная квартира, в ней 4 собственика(в равных долях) я, моя сестра, племянница и отец. Недавно мы сделали прописку мужу сестры без права на жилплощадь. По истечению некоторого времени, я и мой отец решили анулировать эту регистрацию. Т.е 2 собственика против 1 моей сестры. т.к племянница не является совершеннолетний. Вопрос: Можем ли мы с моимОтцом, анулировать регистрацию мужа сестры, если 1 собственник против? Заранее спасибо за ответ.

С Уважением, Наталья.

Ответы

Увы, но «поезд ушел». Сейчас Вы можете «выписать» мужа сестры только в судебном порядке и только при наличии на то законных оснований — утрата по каким-то причинам права пользования жилым помещением (например, перестал быть мужем сестры).