Мой муж Игорь работал на зароботках в Москве 3 месяца,ему заплатили только половину суммы,остальное сказали после 5 июля,но его работодатель не... - вопрос №1112100

отвечает на звонки, скажите ему выплатят или нас обманули? и еще мы собираемся купить дачу в рассрочку у нас получиться осуществить мечту в ближайший месяц, Катя и Игорь, нам по 27 лет.Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, покупки дачи именно в ближайший месяц не вижу.
А деньги работодатель частично вернет.

✅Настасья Павловна✅