Уважаемые эксперты, приснился вчера унитаз, как будто он наполняется водой, а вода потом выливается, вода чистая. Подскажите, пожалуйста, что это значит? - вопрос №1112112

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Этот сон говорит Вам о том что все Ваши проблемы и переживания уходят и наступит спокойствие в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О чём-то вспоминаете без сожаления.
Это значит, что из Вашей жизни уходит плохое, без остатка.
Здравствуйте
Ваш сон говорит о том, что о вас говорят, но говорят хорошее

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.Избавитесь от навязчивых мыслей и эмоций.Вы человек прямолинейный и открытий.