Семья и секс - вопрос №111218

Здравствуйте!!! Я в браке 4 года, 3 года встречались. Живем, как брат и сестра, секса почти нет, обговариваем только дела или о детях ( у нас их двое). Есть ли у мужа другие женщины или это временные трудности? Сохранится ли наш брак? Виктория 12.02.1974, Потсдам, Германия. Богдан, 29.04.1977, Германия. Живем в г.Сумы

2 ответа

Ответы

У вашего мужа нет никого… А вот ваше общее довольно таки «холодное » отношение к сексу свело его на нет… Не хочу выступать в роли сексопатолога здесь, но вам нужно откровенно поговорить с мужем на эту тему… Брак сохранить вполне возможно… Если хотите получить консультацию более подробную, зарегистрируйтесь на сайте, выберете эксперта и обращайтесь в чат… Я думаю, вам окажут помощь..

Здравствуйте. Брак сохранится, женщины только в качестве подруг