Продажа автомобиля по генеральной доверенности - вопрос №111221

Добрый день, уважаемый эксперт. Ситуация такая: продаю автомобиль перекупщику по генеральной доверенности. Перекупщик просит написать генеральную доверенность сроком на три месяца. Как оградить себя от дальнейших вдруг возникнувших проблем, например если он скроется с места ДТП и т.д.? Слышал что если оформить акт приема-передачи автомобиля и денег проблем не будет. Скажите пожалуйста, как грамотно поступить в этой ситуации?

Ответы

а что мешает составить договор купли-продажи транспортного средства и акт приема передачи к нему?