Удмуртская Республика

неправильно вписал фамилию в договор купли продажи авто - вопрос №1112242

неправильно вписал фамилию в договор купли продажи авто, допускается ли исправление? документы составляли в другом городе дома, ошибку заметил только когда приехал к себе. подпись продавца получить не могу. можно ли самому исправить, но после всего заверить у нотариуса?

Ответы

Добрый вечер!
Пока ничего не исправляйте, спросите в гаи, должны понять, думаю не критично, исправление куда более чревато.