Мне снятся вещие сны и прошлые жизни.Сны в которых я общалась с разными сущностями: демонами,не упокоившимися душами, они говорили,что мне от них не уйти - вопрос №1112264

и некой Марией, также она называла себя Марьем.Имею способности к эмпатии, но присущ энерговампиризм.Чувствую в себе какую-то энергию, покалывания ладошек, увеличения температуры.Прапрабабушка была ведьмой(делала добро), дедушка знает будущее, отец тоже видел необычные сны. Мать в паранормальное не верит, верит в Бога.Не могу разобраться в себе.Стоит ли развивать способности в столь раннем возрасте? Если да, то как начать? Дата рождения 30.07.98.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развивать стоит.
Вышли фотографию свою и своей левой ладони. Я посмотрю, чему тебя можно научить.
Если, будет не дай бог трудно, обращайтесь
это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Натали