здравствуйте!в настоящее время хочу купить машину б/у с газовым оборудованием,чтобы сэкономить на топливе,но один друг сказал мне,что газ быстро... - вопрос №1112313

выводит из строя головку блоков цилиндров и получается надо делать капремонт, и в таком случае выгоды нет.правда это или нет? и если это все чёс, то стоит ли брать автомобиль сразу с оборудованием или лучше поставить оборудование самому? заранее спасибо

Ответы

Мифы о ГБО

У знакомого на Suzuki Grand Vitara стоит ГБО и он очень доволен. Машине почти пять лет. Никаких проблем пока нет.