Астрал - вопрос №111233

Когда входишь в астрал и видишь там человека а он находится в шаре как бы вокруг него сфера со всех сторон. в жизни это человек теряет много энергии, агресивный, сонливый, кошмары постоянные. Что это значит? В шаре он сидит

Дополнение автора от 01.09.11 02:38:17

я это понимаю только это нетот шар который означает защиту, может я ошибаюсь, но человек то тает, теряет энергию находясь в этом шаре! не спит кошмары постоянные… может ВЫ посоветуете как поступить????

2 ответа

Ответы

В астральном мире шар означает энергетическую защиту

Неумная и неумелая защита, когда человек, к примеру, воздвигает вокруг себя непрошибаемые зеркальные сферы надолго, именно к таким результатам и приводит.