Будем ли мы вместе?Останется ли он жив? - вопрос №111234

Не знаю что делать.

У любимого паранойа ему кажестся что я спала с его братом. Он хочет покончить с собой, говорит только так узнает правду.Хочет чтобы его смерть была на нашей совести у меня и у его брата. Я уехала в другой город. Будем ли мы вместе? будет ли он жив?

Гассан 7.02.1987 Сирия

Вероника 30. 12.1990 Россия Калининград. родилась около 16 вечера.

Ответы

Не думаю, что он готов к суициду, он весьма энергичный человек и сильный и у него есть определенные рамки, которые он не может переступить, а потому его заявления не более чем игра.

Такое ощущение, что мнение Гассану помогла сформировать какая-то женщина, которая уже очень давно рядом с ним, фактически она ему как сестра. Ну а состояние его — не скажу что серьезное, просто нервы ему удачно пощекотали.

Перспектива быть вместе есть, но прекратить эту недосказанность и эту невозможность четко видеть вещи, должна быть оставлена позади. В ближайшем будущем, еще сохранится груз на Ваших отношениях и по прежнему Гассан будет кем-то ведом. Просто преодалеть надо ситуацию

Здравствуйте. Он манипулирует вами, так что если и будут попытки суицида, то демонстративные, так чтобы не слишком пострадать, чтобы успели спасти и пр.

Чем дальше, тем эти манипуляции будут усугубляться. Вы готовы жить с нестабильным психически человеком?

Здравствуйте.

Он так говорит от безысходности. Но все-таки советую применить мантру направления на истиннный путь

Здравствуйте. Тот, кто хочет покончить с собой, не говорит об этом, а делает.

В данной ситуации ему нужна помощь психолога.

он пытается вами манипулировать что б вы никуда не ушли от него а были рядом суицы  будет демонстративный вам надо как то сделать так что его родственики его показали специалистам

Нет… с собой он не покончит, не переживайте… Это провокация:)… Таким образом он манипулирует вами… Что касается перспективы отношений… ее нет, к сожалению… Правильно сделали, что уехали ..«с глаз долой, из сердца вон»… Закройте дверь в прошлое и позитивно смотрите в будущее… У вас будет еще человек, который будет вам доверять и пойдет с вами по жизни рядом..

Удачи вам!!

Это не более чем попытки манипуляции Вами. Конечно будет жив… Но вот для Вас нахождение рядом с ним очень неблагоприятный вариант.