Сильный негатив исходящий от вещи - вопрос №1112417

Здравствуйте! На протяжении долгого времени не могу найти работу. В связи с этим мне посоветовали обратится к эзотерику. Так как этот человек живет далеко от меня я не смогла к нему приехать только передала свою личную вещь. Специалист с этой вещью поработал и сказал, что в течении недели я должна эту вещь на себя надеть и поносить. Мою футболку мне передали в конверте. Конверт я принесла домой, распечатала, и тут на меня навалилась какая-то непонятная тяжесть, эмоционально было очень плохо, я просто сидела и рыдала. От этой футболки я явно чувствую, что исходит что-то очень не хорошее. Ну просто очень плохие ощущения!!! Хочу спросить у экспертов, что это может быть? Стоит ли мне опасаться чего-то? Буду очень признательна за ответы! С уважением, Евгения.

Дополнение автора от 06.07.14 18:03:41
Сейчас мои попытки получить ответы на свои вопросы у этого эзотерика терпят полный провал, так как человек не хочет со мной общаться…

Ответы

День добрый Евгения. Вам подсунули Троянского Коня. Немедленно избавьтесь от неё, пока Ваш энергетика ещё чиста. Удачи Вам.
Вы очень неразумно сделали, обратились к эзотерику даже не зная какими практиками занимается данный человек… вот вам и подарок.На футболке явно был снятый с кого то негатив.Теперь он достался вам.
В начале своего пути я пошла учиться к одной милой женщине — она снимала порчу и тут же вешала на другого клиента… я была тогда просто в шоке.Зато поток клиентов у неё не кончался.В жизни мы спотыкаемся и делаем ошибки — но так бессознательно нельзя.Кто знает что на этой вещи — порча на одиночество или бездетность, а может лишение материальных благ…
Здравствуйте!

Скорее всего это именно связано с несовместимостью методов, которыми воспользовался эзотерик, с вашими энергопотоками.
Как бывают противопоказания у таблеток, вот так же и тут. Для кого-то может это было бы и прекрасно, а у вас — сработали «побочные действия». Ничего страшного. Почиститься и все будет хорошо. Обращайтесь.

Всех Благ!
Вам следует сжечь эту футболку. По ней наведена разрушительная программа — которая может отобрать все ваши силы. Будьте осторожны! Счастья Вам!
День добрый! да, не видя, не общаясь с эзотериком, не установив контакт с ним, не почувствовав его энергетику… не желательно так было делать… вещь сжечь, себя почистить…
Опасаться нечего. Это реакция вашего организма. Он правильно все сделал, для того что бы что то начало работать, нужно изменить структуру вещи. Он ее изменил, и теперь должна изменится полярность вашего тела. и найдете работу.
видите ли Евгения, если у вас закралось недоброе чувство от вещи, то будь она благословлена хоть папой римским но она уже не пойдёт вам на пользу. От вещи нужно избавляться, надеюсь в этот раз вы не набокопорите и выбрав себе мастера будите с ним работать и не станете метаться с огня да в полымя.

при желании приходите на консультацию