Любовник - вопрос №111256

Добрый день! Моя кума ушла к любовнику из-за того, что муж пьет. Он просит ее вернуться. Что ее ждет? Она Елена, 06.09.1976 года, 17-35, Сумы, Украина, он Валерий, 21.11.1971, Сумы. А любовник Евгений 9.07.1970 г. Она очень на любовника рассчитывает… А мне их жалко… Вернуться ей в семью?

2 ответа

Ответы

Ох и сложный у нее муж… характер — не подарок!!.. Даже если отбросить пьянствос весов, то есть еще и агрессивный характер, вспыльчивость… В совокупности с алкоголем-это гремучая смесь… не исключено, что и руки распускает… Ей другой мужчина нужен… Возмжно, такой как любовник… поскольку перспектива есть… Зарегистрируйтесь, выберете эксперта и подробно рассмотрите ситуацию...

С Евгением у нее перспектива, рост, развитие, позитив. С мужем разрушение, деградация. Выбор очевиден.