Отношения, любовь, дружба - вопрос №111258

Добрый день!

Совершенно не везет по жизни,  ни материально, ни духовно, беда за бедой в доме, да еще и в личной полной провал.

Переживаю  по поводу предательства подруги —  не рассказала о том, что  была с мужчиной, который мне очень нравится, хотя прекрасно знала, что у меня к нему есть чувства и я всячески пытаюсь приблизиться к нему. Мы с ним вместеработаем, полгода он ходит ко мне. По непонятной причине он просил ее скрыть от меня факт их знакомства и последующей встречи. Очень больно это переживать — двойной удар от любимых людей. Хотелось бы знать, возможны ли какие-то отношения с этим мужчиной ( я- Анастасия, д.р. 19.06.1988, он Максим — д.р. 07.03.1968), стоит ли на что-то надеяться или просто забыть.

И не понимаю что делать с подругой,  разрывать отношения или простить ее (подруга Евгения, д.р. 25.07.1987)

Ответы

Здравствуйте! Пока я не увидела у вас отношений с мужчиной).

Но вам надо очень подробно разбираться, почему вам так не везёт, стоит ли разрывать с подругой. Поэтому регистрируйтесь на сайте, выбирайте эксперта по душе и прорабатывайте с ним ваши проблемы.

С уважением.

Ну, какие с мужчиной могуть быть отношения (учитывая, что тут любовный треугольник, мужчина не свободен) кроме кратковременной связи??.. Это первое..

Относительно подруги… Подругой назвать не могу… приятельницей, скорее всего… Доверять нельзя, в дружеских аспектах и по гороскопу пересечений нет… Что можно сказать?? Вывод делать только вам...

@ SOFIA CHERNAYA