здравствуйте, купил новый ноут... установил все драйвера и т.д.... так же скачал скайп и мозилу с гугл хромом.... в мозиле все ок изображение... а... - вопрос №1112595

вот в хроме и скайпе изображение такое как буд то не под них разрешение… везде все норм… а в скайпе и хроме капец просто… даже иконки возле меню пуск в скайпе и хроме какие то странные
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте обновить драйвера на видеокарту с сайта производителя самой карточки.
Так же не забудьте обновить флеш плеер.
Проблема должна исчезнуть.

Глеб Черняк