Добрый день. Есть свое кафе, сколько денег заработали. Все уходит в кафе, не какой прибыли нет. Деньги уходят как вода. Что делать? Есть ли порча на бизнес? В дальнейшем будет приносить - вопрос №1112630

прибыль?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана! отток финансов действительно просматривается. но тут может быть очень много причин, порча, ваш перекрытый канал, еще какие-то нюансы. здесь надо просматривать уже более подробно. может быть у вас в управлении есть порченый человек. если вас интересует судьба данного предприятия, обратитесь ко мне в чат и мы в вами посмотрим что у вас происходит.
с уважением, Вероника Варно.
Светлана, не то чтобы порча — каналы денежные нужно чистить… ну не могут они всю жизнь работать как часы — часы тоже ломаются. А деньги это энергия которая нуждается в постоянном присмотре. Хорошие бизнесмены раз в квартал чистят и тогда прибыль идёт, только мало кто об  этом бахвалится.

✅Настасья Павловна✅