Не пойму причину одиночества, может есть аспекты безбрачия в гороскопе? - вопрос №1112717

Никогда не встречал взаимной симпатии, вот уже 20 лет попадаются только те, кто встречается, замужем или кому не подхожу под тип мужчины. Но ведь большинство находят взаимную симпатию в молодости. А мне в основном попадаются замужние, но я ж не специально их выбираю. Может есть аспекты безбрачия в моем гороскопе? Мои данные 9 марта 1981 года Украина Харьковская область поселок Шевченково. 3 ч. 45 минут ночи

К слову могу добавить, что у меня полная изоляция, по здоровью много наследственных болезней ( плохой слух, зрение, сердце), хоть в роду никто ими не болел, никогда не было работы, денег, друзей, любви. Полное невезение, прошел через много моральных унижений, страданий

Ответы

Здравствуйте Александр. Посмотрела Вашу ситуацию. Могу сказать точно венец безбрачия у Вас не присутствует. Девушка у Вас появится пока по судьбе в ближайшее время Я ее не замечаю. Доверяете магии можете обратится за помощью.
Это может быть из прошлых воплощений — вы дали обет безбрачия или целибата смотря кем вы были… с вами нужна работа — менять  код судьбы и отработать карму с прошлыми жизнями…