Здравствуйте. У меня проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Если мужчина начинает проявлять ко мне интерес, мне сразу хочется чтобы он был моим,... - вопрос №1112964

при этом мне не важно состоит ли он с кем то в отношениях. Это может быть и реальное знакомство и виртуальное.Прошлой осенью познакомилась с мужчиной в скайпе. Мне было очень интересно с ним, он говорил мне, что хочет быть со мной. Так получилось, что мы поссорились на пустом месте. После этого он пропал. В начале июля я познакомилась с парнем, он младше меня.У нас было все.Он был очень внимателен и ласков со мной.Но после этой встречи он пропал.А я схожу с ума и в первом и во втором случае и не могу переключится ни на кого другого даже в течение нескольких месяцев. Вы не могли бы мне подсказать как мне выйти из такой зависимости.

Ответы

Здравствуйте !  в зависимость попадают тогда, когда переоценивают что — то и замещают что то чем — то другим, так вот и в первом и во втором случае вы составили программы, которые не реализованы и спрятались эти программы в вас очень глубоко… не можете переключиться так как не выполнены программы, а программа можно изменить или разрешить..
можете написать мне.
07.07.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store