Здравствуйте. У меня проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Если мужчина начинает проявлять ко мне интерес, мне сразу хочется чтобы он был моим,... - вопрос №1112964

при этом мне не важно состоит ли он с кем то в отношениях. Это может быть и реальное знакомство и виртуальное.Прошлой осенью познакомилась с мужчиной в скайпе. Мне было очень интересно с ним, он говорил мне, что хочет быть со мной. Так получилось, что мы поссорились на пустом месте. После этого он пропал. В начале июля я познакомилась с парнем, он младше меня.У нас было все.Он был очень внимателен и ласков со мной.Но после этой встречи он пропал.А я схожу с ума и в первом и во втором случае и не могу переключится ни на кого другого даже в течение нескольких месяцев. Вы не могли бы мне подсказать как мне выйти из такой зависимости.

Ответы

Здравствуйте !  в зависимость попадают тогда, когда переоценивают что — то и замещают что то чем — то другим, так вот и в первом и во втором случае вы составили программы, которые не реализованы и спрятались эти программы в вас очень глубоко… не можете переключиться так как не выполнены программы, а программа можно изменить или разрешить..
можете написать мне.