Градостроительный кодекс - вопрос №111300

День добрый!
Планируем открыть крематорий в городе. По СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» Крематорий без подготовительных и обрядовых процессов с одной однокамерной печью отнесен к II классу и должен иметь санитарно-защитную зону не менее 500 метров. Возможно ли уменьшение защитной зоны с учетом «розы ветров» в нашем городе?

Ответы

Уменьшение защитных зон законом не предусматривается, но в нашей стране возможно все...:)