Здравствуйте!Я была в монастыре,написала записки о здравие,купила свечи.И перед тем как поставить,обратилась к Богу для чего свеча,для кого и какова... - вопрос №1113002

моя просьба.Ко мне подошел монах, что свечи расставляет и взял свечку.я не уследила что поставил не о здравие а за упокоение души.я хотела извиниться и забрать обратно.но мама сказала пусть за упокоение бабушки стоит.скажите, могу ли я навредить этой свечкой здоровью человеку? или важнее то о чем всем сердцем обращалась к Богу в этот момент? Заранее очень благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Главное то о чём думали в тот момент. Но можете себя успокоить что бы, пойти и поставить за здравие другую свечку.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Все энергии нейтрализовались: энергия от свечи и энергия от молебна за здравие. Не волнуйтесь, но надо с такими вещами поосторожнее.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов