Как убедить маму? - вопрос №1113018

месяцев встречаюсь с молодым человеком, любим друг друга безумно, строим планы на будущее. Проблема в том, что моя мама в молодости мужчин меняла как перчатки, до того, как она с папой с моим встречаться начала, у нее их миллион было. И она думает, что у меня должно быть так же. Не верит, что у меня уже сейчас все серьезно. Ее фразочки типа: «я тебе жениха нашла», «пойдешь в клуб жениха найдешь» меня добивают. Когда я отвечаю, что у меня есть Саша, она говорит: «и что? другого найдешь». В августе мы с молодым человеком собираемся на море вдвоем. Она не хочет меня с ним пускать, мотивируя это тем, что «у тебя еще сто штук таких будет». Прошу вас, помогите объяснить, что я не такая, и уговорить ее отпустить меня с ним на море.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Желание этой поездки и попытки доказать, лишь подчеркивают ей ее же правоту. А потому, сначала определите, в чем именно хотите убедить маму, в том, что Вы не такая, или в том, чтобы отпустила на море. Увы, убедить ее сейчас и в том, и другом не получится. А вот когда Вы с Сашей предпримите конкретные шаги, подтверждающие всю серьезность намерений и отношений, тогда  и убедите, что Вы не такая, и сможете уже спокойно, наверняка с супругом ездить на море и не только, без позволения мамы.